Агентство Лангуст [переход на главную]

13/12/2018 Названы наиболее популярные среди россиян подарки на Новый год - 2019
Впервые опубликовано на сайте RT на русском

На сайте RT на русском была опубликована заметка о подарках к Новому году купить подарки к Новому Году.

Ниже материалы заметки приведены полностью.

Научный руководитель экспериментальной лаборатории «Нейротехнологии в управлении» Финансового университета при правительстве России Николас Коро рассказал RT о том, какие подарки чаще всего будут дарить россияне на этот Новый год.

в этом году книги вновь возвращаются в категорию наиболее популярных подарков

По словам маркетолога, традиционно пользуются спросом парфюмерия купить различные товары для здоровья и красоты и бытовая техника купить бытовую технику, а вот декоративная косметика уже третий год теряет популярность. Также россияне покупают на Новый год товары, относящиеся к модной индустрии. Причём подобные подарки они чаще делают сами себе.

«Попали в этот список и гаджеты купить смартфоны, планшеты и гаджеты. Невероятно приятно, что в этом году книги купить книги вновь возвращаются в категорию наиболее популярных подарков, особенно если они дорогие, трендовые. Из новичков - всё, что связано с русскими народными промыслами. Такого не было уже более 10 лет», - сказал маркетолог.

Среди подарков для детей также популярны гаджеты и книги. Кроме того, на этот Новый год большинство детей получат сладкое купить вкусности и сладости, одежду продажа одежды и аксессуаров и игрушки купить детские игрушки и игры.

Коро отмечает, что в среднем по стране россияне готовы потратить на новогодний стол около 15 тыс. рублей, а вот траты на подарки зависят от уровня дохода.

«Мы проводили исследование в московских университетах. Студенты планируют потратить на подарки в среднем до 4,6 тыс. рублей. У менеджеров среднего или средневысокого звена этот показатель колеблется в пределах от 19 до 22 тыс. рублей», - объяснил он.

Ранее стало известно, о каких подарках чаще всего просили Деда Мороза в 2018 году.

В 2018 году у Деда Мороза чаще всего просили благополучия Столото - государственные российские лотереи онлайн, квартиру покупка и продажа недвижимости в России, увеличение заработной платы, а также гаджеты и спортивный инвентарь купить товары для спорта и отдыха, рассказали RT в канцелярии Деда Мороза.

При этом, как отмечается, около трети писем приходит от взрослых всех возрастов.

«Женщины просят квартиру в центре города, путёвку на море поиск, подбор и бронирование отдыха online или стабильную работу. Просьбы мужчин - увеличение заработной платы, карьерный рост и новый автомобиль аренда транспорта у местных владельцев. Кто-то мечтает о духовных ценностях - о благополучии для своих родных и мире на Земле», - говорится в сообщении.

Дети просят у Деда Мороза гаджеты нового поколения, кукол, детскую косметику, 3D-ручки, новые платья, конструкторы купить детские конструкторы, роботов-трансформеров, гироскутеры купить электротранспорт, самолёты и машинки на пульте управления купить радиоуправляемые модели и игрушки, а также железные дороги купить детские железные дороги.

Также просят подарить спортивный инвентарь: велосипеды, фигурные и роликовые коньки, лыжи, футбольные и волейбольные мячи.

Как подчёркивается, второй год подряд пользуются популярностью игры для всей семьи, такие как «Мафия» и «Монополия» купить настольные игры.

Почта Деда Мороза работает с 2001 года, за это время на неё поступило 3 392 490 писем.

© Марина Тищенко

Впервые опубликовано на сайте RT на русском

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна