Агентство Лангуст [переход на главную]

28/01/2004 Девятая Международная ярмарка образования

12-14 февраля с.г. в Москве, а 15-16 февраля с.г. - в Санкт-Петербурге будет проходить очередная, Девятая Международная ярмарка образования.

«Международная ярмарка образования» является одной из крупнейших выставок образовательных услуг, проводимых в Москве. Выставка призвана способствовать расширению международного сотрудничества в области образования, популяризировать приоритетность образованности и профессионализма в современном мире, информировать молодежь о многообразии направлений и форм обучения в стране и за рубежом.

Среди других выставок образовательных услуг, проводимых в Москве, Международная ярмарка образования отличается широким участием учебных заведений и организаций из различных стран мира. Так, в восьмой выставке «Международная ярмарка образования», прошедшей в феврале 2003 г., приняло участие 111 учебных заведений и организаций, в том числе 35 экспонентов приехало из-за рубежа - Австралии, Великобритании, Ирландии, Испании, Канады, Северного Кипра, США, Франции, Швейцарии. Наряду с зарубежными учебными заведениями и организациями в выставке принимали участие престижные московские учебные заведения, ведущие агентства по обучению за рубежом, языковые школы, издательства и средства массовой информации.

Другие подробности можно узнать на сайте Международной ярмарки образования.

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна