Агентство Лангуст [переход на главную]

19/07/2012 Россия: наступление царевен
Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

На сайте INOPRESSA.RU была опубликована заметка о принцессках российской моды продажа брендовой женской и мужской одежды и аксессуаров.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Они богаты, молоды, красивы и пришли с Востока.

Русские стилистки, модели и журналистки покоряют вершины индустрии моды благодаря миллиардам своих мужей и отцов-олигархов, пишет Анналия Венеция в еженедельнике Panorama.

«Белая кожа, потому что это высший шик, высоченные каблуки - желательно Louboutin, ограниченная серия, - и многочисленные ассистенты, чтобы каждый час менять платья. Русские Ульяна Сергеенко и Елена Перминова приехали в Grand Hotel Timeo в Таормина на показ коллекции Dolce & Gabbana как две дивы из прошлого: элегантные, стильные, с персональным фотографом, который должен увековечивать каждую их позу и обновлять блог, - пишет издание. - И никаких комплексов в отношении специальных приглашённых - Скарлетт Йоханcсон купить фильмы с Скарлетт Йоханссон, Моники Беллуччи купить фильмы с Моникой Беллуччи и Летиции Каста купить фильмы с Летицией Кастой».

русские стилистки, модели и журналистки покоряют вершины индустрии моды благодаря миллиардам своих мужей и отцов-олигархов

«Давно в прошлом времена, когда «русский» был синонимом «деревенщины», - говорит Татьяна Сучева, глава Società Italia, компании, которая оказывает содействие российским байерам модной одежды в Италии. «С деньгами можно купить себе и класс, и доброжелательные партеры на модных показах», - говорит она, имея в виду парижское дефиле Ульяны Сергеенко - новой стилистки, которой аплодировали журналистки Сьюзи Менкес и Карин Руатфель. При этом Сучева отметила, что Ульяна Сергеенко - жена страхового магната Данила Хачатурова, занимающего 634-е место в классификации Forbes с 2 млрд. долларов.

«Модель Елена Перминова, невеста с шестилетним стажем магната Александра Лебедева (1075-й по рейтингу Forbes), стала иконой моды, и в Лондоне, где она живёт, ей удалось слегка подвинуть более знаменитую Дашу Жукову, подругу Романа Абрамовича. Поговаривают, что в 16 лет она позировала для журнала Playboy и что у неё были проблемы с законом (распространение наркотиков), но её жених всё уладил», - пишет автор статьи.

«К числу новых принцессок российской моды можно отнести Мирославу Дума - дочь бывшего министра Василия Думы: она стилист Harper's Bazaar, за её оригинальной манерой одеваться внимательно следят в мире моды. Она выпускница факультета журналистики МГУ, её муж - Алексей Михеев, богатый бизнесмен купить книги по бизнесу, но хозяин в доме всё же отец, по слухам, имеющий отношение к «русской мафии», - утверждает журналистка. - Дочь Мирослава в последние месяцы пытается заниматься благотворительностью, создав два общества: «Защити меня» и «Планета мира».

«Но самыми настоящими открытиями в мире стиля стали Аня Зюрова и Вика Газинская. Первая стала фешн-редактором журнала Tatler Russia, вторая, по словам Сучевой, истинный талант в российской моде. Она уже создала свою линию одежда для Colette, её платья стоят от 3 тыс. долларов и больше. Если бы у неё были деньги остальных, кто знает, каких бы высот она достигла», - пишет автор статьи.

© Анналия Венеция

Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна