Агентство Лангуст [переход на главную]

31/08/2000 Теперь LingVo всегда под рукой

Обзор последних версий электронных словарей смотрите здесь!

В Интернете на сайте LingVo появилась бесплатная полнофункциональная online версия популярного англо-русско-английского словаря Lingvo купить программы компании ABBYY.

Идея размещения Lingvo в Интернете возникла достаточно давно. Версия online весьма удобна для пользователей, которые отныне могут воспользоваться своим любимым словарем всюду, где бы они не находились. Lingvo-online не требует установки и доступен с любого компьютера, где есть доступ в Интернет. С появлением Lingvo-online, мы надеемся, число пользователей словаря значительно увеличится. Ведь отныне пользоваться Lingvo стало еще проще и удобнее. Теперь Lingvo всегда у Вас под рукой.

За 11 лет существования словаря Lingvo он приобрел широкую популярность у российских пользователей, благодаря обширной лексической базе, а также быстрой и удобной системе поиска, его используют десятки тысяч человек. ABBYY Lingvo - это мощный профессиональный словарь, которым удивительно легко пользоваться. Нажатие "горячей клавиши" в любом Windows-приложении - и за считанные секунды вы увидите на экране самый полный перевод слова из всех словарей, подключенных к системе. Естественое озвучивание наиболее важных слов, проверка правильности написания, возможность создания собственных словарей, удобный и понятный интерфейс и очень доступная цена - всего 10 долларов.

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна