Агентство Лангуст [переход на главную]

28/05/2009 Лондонские такси - лучшие в мире
Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

На сайте BBC Русская служба была опубликована заметка о лондонском такси.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Лондонские такси - лучшие в мире, согласно результатам опроса, проведенного по заказу туристического портала Hotels.com

Лондонские таксисты были признаны самыми приветливыми и знающими город лучше всего, согласно итогам голосования, в котором приняло участие 1400 путешественников купить билеты и забронировать гостиницу.

Они также оказались в числе лучших по таким критериям, как чистота автомобилей аренда автомобиля со скидкой и возможность поймать машину в любое время. Кроме того, поездки в лондонских такси - самые безопасные в мире.

лондонские такси - лучшие в мире, по результатам опроса Hotels.com

Председатель Ассоциации лицензированных таксистов Джон Томас заявил, что главный фактор, обеспечивающий высокий уровень обслуживания клиентов, - это тренинг, который проходят все таксисты.

«Наши таксисты должны потратить три года, чтобы полностью пройти специальный тренинг и получить право водить такси в Лондоне. Это очень важно, чтобы предлагать отличный сервис», - рассказывает он.

«Именно это выгодно отличает лондонские такси от такси Нью-Йорка, Парижа и других больших городов», - продолжает Джон Томас.

Согласно результатам опроса, самые грубые таксисты в Париже, а самые грязные такси - в Афинах. Нью-йоркские таксисты хуже всего знают город, а поездка в такси в Бангкоке наименее безопасна.

Директор по связям с общественностью портала Hotels.com Элисон Купер очень рад тому, что лондонские таксисты заняли первое место в рейтинге. «Поездка [из аэропорта] к отелю - это первое, с чем сталкиваются путешественники, и приветливые, хорошо знающие город таксисты помогают создать хорошее первое впечатление о городе», - говорит он.

Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна