Агентство Лангуст [переход на главную]

Обзор последних версий электронных словарей смотрите здесь!

22/09/2004 LINGVO Online: новые словари - новые возможности
Впервые опубликовано на сайте ABBYY

На сайте ABBYY купить программы компании ABBYY был опубликован пресс-релиз о новых словарях на LingVo online.

Ниже пресс-релиз приведён полностью.

На популярном ресурсе компании ABBYY добавлены 2 новых языка - итальянский и испанский. В несколько раз увеличился список словарей для английского, немецкого и французского направлений. Всего в Lingvo Online включено 24 новых словаря. А новый модуль для Microsoft Internet Explorer расширил возможности Lingvo Online и сделал работу с ним ещё удобнее.

Lingvo Online обзавелся двумя новыми языковыми направлениями: итальянским и испанским.

Кроме того, в Lingvo Online появились специализированные словари для перевода с немецкого и французского купить учебники и пособия по французскому языку языков. Количество специализированных словарей, которые вы можете использовать при работе с англоязычными текстами, увеличилось втрое по сравнению с предыдущей версией. Теперь Lingvo Online включает более 2,5 млн. словарных статей в 31 словаре на 5 языках!

Lingvo Online содержит:

«Online-версия - хороший способ познакомиться с нашим традиционным „коробочным“ словарём Lingvo. Начав работать с Lingvo Online, многие пользователи не хотят расставаться со словарём и вне интернета. Мы регулярно обновляем словари в Lingvo Online, охотно добавляем новые специализированные словари и новые языки. В ближайшее время мы планируем обновить основной англо-русско-английский словарь общей лексики LingvoUniversal, учитывая, в том числе, пожелания и замечания пользователей и активных участников форума по Lingvo», - прокомментировала Олеся Юшина, менеджер по маркетингу словаря Lingvo.

Сервис Lingvo Online давно завоевал популярность среди интернет-пользователей. С появлением нового модуля для Microsoft Internet Explorer Lingvo Online стал ещё удобнее. Работая над этим модулем, программисты ABBYY постарались сделать его функционально насыщенным и в то же время максимально комфортным в использовании.

Если ваш компьютер подключен к интернету, вы сможете мгновенно получить подробный перевод любого слова, выделив его на html-странице и сделав всего пару щелчков мышью. Не надо загружать отдельную страницу с Lingvo Online, не надо копировать нужное слово в строку перевода - новый модуль всё сделает сам. Вам всего лишь остается его настроить под свои требования.

Модуль обладает широкими возможностями настройки: вы можете подключать или отключать языки и словари по собственному усмотрению. Можете настраивать «историю» своих переводов - модуль сохраняет список переведённых вами за время интернет-сессии слов, к каждому из которых вы можете при необходимости вернуться. Если Lingvo Online не нашёл перевод нужного вам слова в подключенных словарях, модуль предложит подключить словарь, в котором этот перевод есть.

Интернет-сервис Lingvo Online - по-настоящему удобный инструмент для перевода текстов, для работы с зарубежными Интернет-ресурсами, для чтения переписки на иностранном языке. С расширением словарной базы, с добавлением языковых направлений и появлением новых возможностей Lingvo Online становится поистине незаменимым помощником в поиске точного перевода любого слова.

Впервые опубликовано на сайте ABBYY

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна