Агентство Лангуст [переход на главную]

20/11/2012 Сингапур - наименее эмоциональная страна в мире
Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

На сайте INOPRESSA.RU была опубликована заметка о Сингапуре.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Несмотря на комфортный климат, низкую безработицу и высокий ВВП на душу населения, Сингапур оказался, по данным опроса Gallup, самой неэмоциональной страной в мире, опередив традиционно угрюмую Россию, Литву и Грузию экскурсии на русском языке по Грузии в рейтинге 150 государств, пишет The Guardian.

Сингапур - наименее эмоциональная страна в мире

Опрос выявил, что при ответе на вопросы «Ощущали ли вы себя хорошо отдохнувшим вчера?», «Обращались ли с вами с уважением весь день вчера?», «Много ли вы вчера смеялись и улыбались?» сингапурцы реже других выражали какие бы то ни было эмоции.

Лишь 36% сингапурцев сообщили, что в течения дня испытывают положительные или отрицательные эмоции, в то время как 60% филиппинцев признали, что регулярно испытывают и то, и другое, что стало самым высоким показателем в мире, отмечает Кейт Ходал.

«Если оценивать Сингапур традиционными мерками, то получается, что это одна из стран мира, управляемых наилучшим образом, - приводит Bloomberg слова Джона Клифтона из Gallup. - Но если взглянуть на всё, что наполняет жизнь смыслом, оказывается, что всё не так хорошо».

© Кейт Ходал

Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна