Агентство Лангуст [переход на главную]

06/09/2011 Хранительница королевского декольте
Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

Покупка и доставка в Россию качественных товаров из британских on-line магазинов и eBay через компанию Alfaparcel с возвратом НДС!

На сайте INOPRESSA.RU была опубликована заметка о бутике нижнего белья в Великобритании купить женское нижнее бельё.

Ниже материал заметки приведён полностью.

К ней ходили на примерку лифчиков английская королева, принцессы Диана, Беатрис и Евгения… и даже Леди Гага

75-летняя Джун Кентон знает о бюстгальтерах всё, извещает The Daily Mail. Более 30 лет она владела бутиком нижнего белья Rigby & Peller. Кентон снимала мерки даже с самого высокородного бюста в Британии - Её Величества Королевы, сообщает журналистка Тики Хедли-дент.

принцесса Диана также была поклонницей Rigby and Peller

У бутика есть и другие знаменитые клиентки - от Тэтчер до модели Софи Даль и актрисы Гвинет Пэлтроу. Но больше всего Джун дорожит покупательницами из королевской семьи.

Джун и её муж Гарольд приобрели Rigby & Peller в 1982 году. Поставщиком двора фирма стала ещё в 1960 году, но новым владельцам пришлось подтвердить свою компетентность. Джун вызвали в Букингемский дворец и приказали продемонстрировать, как она умеет подбирать бюстгальтеры по фигуре. «Мы провели примерку, королева осталась довольна, и тогда было выписано удостоверение поставщика двора на моё имя», - поведала Джун.

Джун подбирала также бельё для королевы-матери и для принцессы Дианы. С последней она подружилась. Юным принцам Джун дарила рекламные плакаты нижнего белья. «Им это очень нравилось. В Итоне ребята им завидовали: больше никому не дарили плакаты с моделями в одном бельё или бикини купить купальники и женскую одежду для пляжа», - поведала Джун.

Rigby & Peller остаётся поставщиком двора, но Кентоны в августе продали фирму за 8 млн. фунтов. Кстати, в 1982 году они купили её всего за 20 тыс. Rigby & Peller также шьёт корсеты - для театральных постановок и для всех желающих: в её корсетах купить эротическое нижнее бельё выступала, например, Леди Гага купить записи Lady Gaga.

Считается, что 85% британок носят лифчики, не подходящие им по размеру. Джун даёт свои рекомендации. «По её словам, большинство женщин приобретает бюстгальтеры со слишком маленькими чашечками и при этом чересчур широкие - на спине часть бюстгальтера провисает», - поясняет газета. Поэтому грудь некрасиво оттопыривается под одеждой и колышется при ходьбе.

«Мне вечно попадаются дамы в белых кофтах из ангоры, у которых словно бы пара грудей здесь [показывает на участок между грудью и подбородком], ещё пара здесь [показывает на реальную грудь] и ещё пара - под мышками», - сетует Джун.

Эти наблюдения и навели Джун на идею примерок: нужно узнать свой истинный размер и покупать соответствующее бельё. Ещё одна инициатива Джун - производство линий нижнего белья и купальников для женщин, у которых удалены грудные железы. Сама Джун тоже перенесла рак груди: «У меня опухоль нашли очень рано, и я заодно поставила имплант».

Джун рекомендует регулярно ходить на примерки, поскольку размер груди по разным причинам меняется, а также советует иметь разные бюстгальтеры на все случаи жизни - для игры в теннис купить товары для спорта и отдыха один, для званых обедов другой.

В общей сложности Джун торговала бельём полвека. По её словам, самая большая перемена касается размеров. В старые времена в продаже в Британии имелись лифчики с чашечками C или D, не больше, причём D приходилось импортировать из США. «На лифчики размера DD в нашем магазине приходилось записываться заранее. А сегодня максимальный размер в нашем ассортименте - N. Дамы стали настоящими великаншами. Вы бы поразились, заглянув в примерочную!» - говорит Джун.

© Тики Хедли-дент

Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна