Агентство Лангуст [переход на главную]

28/05/2001 Новая сетевая версия "ПРОМТ"

Компания ПРОМТ купить программы компании ПРОМТ объявляет о выпуске новой сетевой версии профессиональной системы перевода PROMT NET 5.0. Новая сетевая версия обеспечивает перевод для английского, немецкого, французского, итальянского и русского языков.

В основе PROMT NET 5.0 лежат новейшие разработки в области лингвистических алгоритмов, которые реализованы в пятой версии ядра перевода семейства PROMT 2000 Family. В результате клиентские приложения новой сетевой версии превосходят по качеству перевода систему PROMT Translation Office 2000, которая основана на предыдущей версии ядра PROMT 2000. Расширенные возможности нового лингвистического редактора PROMT дают возможность более гибко управлять процессом перевода и редактирования документов.

Богатство возможностей системного и лингвистического администрирования является второй отличительной особенностью PROMT NET 5.0. Ядро системы находится на сервере, а на рабочих местах пользователей устанавливаются клиентские приложения. Все пользователи разделены на три группы в зависимости от типа решаемых задач в системе: обычные пользователи, лингвистические и системные администраторы. Лингвистические и системные администраторы имеют в своем распоряжении средства управления процессами перевода и администрирования обычных пользователей, что обеспечивает координацию работы со словарными базами и тематиками.

Новая сетевая версия также поставляется с расширенной словарной базой для всех направлений перевода. Общий объем генеральных словарей превышает 1 миллион 200 тысяч словарных единиц. Для повышения качества перевода при работе с тематическими текстами к системе рекомендуется подключать специализированные словари и коллекции словарей 5-го выпуска, презентация которых состоялась в апреле 2001 года.

Система PROMT NET 5.0 выпущена в русской локализации. Сетевая версия может поставляться с любым набором направлений перевода в зависимости от числа приобретенных пользовательских лицензий. Существенно переработанная и усовершенствованная процедура инсталляции серверной и клиентской частей системы позволяет проводить установку и удаление компонентов пакета по отдельности. Благодаря этому экономно используются ресурсы клиентских компьютеров и сервера. Также стоит отметить, что PROMT NET 5.0 поддерживает все новые технологии семейства операционных систем Windows и успешно работает в средах Windows NT 4.0 и Windows 2000 Family.

PROMT NET 5.0 является на сегодняшний день единственным решением, которое эффективно и профессионально решает проблему документооборота на иностранных языках на корпоративном уровне. Новая сетевая версия использует всю мощь передовых технологий компании ПРОМТ и обеспечивает решение проблемы языкового барьера на рабочих местах сотрудников вашей организации, гибко встраиваясь в корпоративную сеть любой конфигурации.

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна