Агентство Лангуст [переход на главную]

26/08/2011 Рейс до Лондона прервали из-за эротических танцев
Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

На сайте BBC Русская служба была опубликована заметка о срыве авиарейса из-за эротических танцев купить эротическое нижнее бельё.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Самолёт, вылетевший утром в пятницу из Домодедово в Лондон, был вынужден вернуться в московский аэропорт из-за того, что одна из пассажирок приставала к другим пассажирам и исполняла эротические танцы.

Рейс из Домодедово в лондонский Хитроу осуществляла британская авиакомпания купить билеты на поезд и самолёт, забронировать гостиницу, оформить полис online bmi.

В пресс-службе авиакомпании Русской службе Би-би-си сообщили, что рейс BD896, вылетевший из Москвы в пятницу в 7.15, был прерван из-за неадекватного поведения одного из пассажиров.

В управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу агентству РИА Новости заявили, что дебош на лондонском рейсе устроила пьяная пассажирка из Татарстана.

Через 15 минут после вылета самолёта поступило сообщение, что одна из пассажирок ведёт себя неадекватно и мешает нормальному полёту.

«Уроженка города Альметьевск 1972 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставала к пассажирам, снимала с них очки купить контактные линзы, очки и аксессуары и пыталась танцевать эротические танцы купить книги по современным танцам», - цитирует агентство представителя пресс-службы МВД.

Экипаж самолёта принял решение о возврате на аэродром. В итоге самолёт приземлился в Домодедово в 08.30.

«Правонарушительница была задержана и направлена в больницу города Домодедово для проведения медицинского обследования. В отношении неё решается вопрос о привлечении к административной ответственности», - заявил агентству представитель МВД.

В то же время сообщается, что перед вылетом «женщина была в нормальном состоянии, может быть, слегка выпившая».

По информации пресс-службы bmi, самолёт отправится в Лондон в 17.00 по московскому времени.

Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна