Агентство Лангуст [переход на главную]

13/08/2013 Правда ли, что француженки - идеал красоты? Мифы и реальность
Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

На сайте INOPRESSA.RU была опубликована заметка о француженках.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Британки и американки не без зависти полагают, что француженки идеально умеют одеваться, причёсываться, а также воспитывать детей, замечает обозреватель The Independent Энн Пенкет. Но недавно французская газета Le Figaro пришла к неожиданному выводу: всё это ложь.

мифы о француженках

Журналистка Пегги Фрей разрушила мифы о француженках.

  1. Француженки никогда не сидят на диете купить книги о диетах, специальном питании и питании детей? Нет, они просто не обсуждают эту тему вслух. «А если учесть, что почти 50% француженок курят, неудивительно, что у них снижен аппетит», - пересказывает издание статью в Le Figaro.

  2. Сексапильная внешность? На нижнее бельё купить женское нижнее бельё француженки тратят всего 97 евро (в 5 раз меньше, чем американки). «Натуральные светлые волосы» - шедевр парикмахерского искусства, но имейте в виду, что француженка ищет своего мастера долго и никому не даёт его адреса.

  3. Изыски кулинарии? Современная француженка тратит на готовку две с половиной минуты в день - всё разогревается в микроволновке купить технику для кухни.

  4. Врождённый вкус? Le Figaro заявляет: все, кроме богачей, «носят что попало, всякие старые вещи».

И всё же Le Figaro нашла один секрет - «фальшь во всём: в причёске, в одежде, в имидже роковой женщины». Иначе говоря, француженка - мастерица притворства, заключает британская журналистка.

© Энн Пенкет

Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна