Агентство Лангуст [переход на главную]

Обзор последних версий электронных словарей смотрите здесь!

03/11/2003 LingVo 9.0 открывает границы

Компания ABBYY объявляет о выходе новой версии семейства электронных словарей ABBYY Lingvo 9.0 купить программы компании ABBYY. В семейство войдут обновленные ABBYY Lingvo 9.0 Англо-русский словарь и ABBYY Lingvo 9.0 Многоязычный словарь. Обе версии многоплатформенные, то есть могут быть установлены как на обычный персональный компьютер, так и на Pocket PC. В ближайшее время появится также возможность работать с Lingvo на Palm OS. Многоязычная версия Lingvo 9.0 пополнилась новым языковым направлением - испанско-русско-испанским. Кроме того, через месяц семейство Lingvo обзаведётся «младшим братом» - впервые выйдет в свет словарь ABBYY Lingvo 9.0 Популярный, предназначенный, в первую очередь, для тех, кто только начинает изучать язык, и содержащий базовую лексику на 5-ти языках.

Lingvo - самый любимый на сегодня в России словарь. Его используют более 4 миллионов человек (по исследованиям аналитической группы компании ABBYY). Lingvo постоянно совершенствуется и активно развивается сразу в нескольких направлениях, становясь все более удобным инструментом для перевода и помощником для тех, кто работает с иностранными языками или изучает их. Кроме того, Lingvo практически незаменим для тех, кто много путешествует, помогая открывать новые границы и изучать другие культуры.

Многоязычный словарь ABBYY Lingvo 9.0 значительно обновился, дополнился и стал многоплатформенным. Лексический объем вырос на 50%: теперь в нем более 3 500 000 словарных статей в 49 словарях и более 7 400 000 переводов. Объем словарей соответствует 57 томам бумажных изданий. Благодаря такой широкой словарной базе можно получить наиболее точный перевод любого слова. Добавилось новое языковое направление - испанско-русско-испанское. В девятую версию Lingvo включены 8 мощных словарей общей лексики - новые редакции изданий авторитетнейших специалистов в области создания словарей (лексикографии) - М. Цвиллинга, О. Москальской, Е. Лепинга, Л. Щербы, В. Гака, К. Ганшиной, Б. Нарумова, Г. Туровера. Также в Lingvo вошли 2 новых словаря разговорной и активной лексики - английский и немецкий. Они предназначены специально для тех, кто интересуется современной лексикой, читает самые новые иностранные книги, смотрит иностранные фильмы и общается с иностранными друзьями. В изучении языков поможет значительно расширившийся озвученный словарь: 15 000 английских и 10 000 немецких самых употребительных слов озвучены дикторами из Великобритании и Германии. Тем, кто много путешествует, как нельзя кстати придутся 5 новых разговорников: английский, немецкий, французский, итальянский и испанский, - содержащих 500 наиболее употребительных фраз каждый; а также новый лингвострановедческий словарь Великобритании.

Для всех, кто интересуется языками, изучает другие страны и культуры, а также любит путешествовать, электронный словарь - лучший подарок купить подарки. Особенно если он красиво упакован, а внутри лежит, кроме самого словаря, симпатичный презент от ABBYY. Поэтому многоязычный словарь Lingvo 9.0 теперь можно будет приобрести в двух вариантах: обычном, для себя, и в специальной подарочной упаковке, если Вы хотите порадовать друга.

Англо-русский Lingvo всё более превращается в универсальное пособие по английскому языку. Уже в восьмой версии Lingvo появился грамматический справочник английского языка; теперь же, в Lingvo 9.0, к нему добавились русско-английский разговорник, лингвострановедческий словарь Великобритании и новый словарь разговорной лексики. В три раза выросло количество озвученных слов, теперь их 15 000. Кроме того, обновлены общелексические словари. В общей сложности англо-русский ABBYY Lingvo 9.0 содержит более 1 300 000 словарных статей и более 2 700 000 переводов в 22 словарях. Как и многоязычная версия, англо-русский Lingvo 9.0 - многоплатформенный словарь, то есть может быть установлен на персональный компьютер и на Pocket PC. В ближайшем будущем с ним также можно будет работать на Palm OS.

Кроме обновленных версий англо-русского и многоязычного словарей, в ближайшее время ABBYY Lingvo сможет похвастать «прибавлением в семействе». Через месяц выйдет в свет «младший брат» - ABBYY Lingvo 9.0 Популярный - новая многоязычная версия популярнейшего в России электронного словаря. Он содержит всю необходимую лексику на 5 языках: английском, немецком, французском, итальянском и испанском. 25 000 наиболее употребительных слов озвучены дикторами из Великобритании и Германии. Более 370 000 словарных статей, более 777 000 переводов и более 100 000 примеров использования слов в 13 словарях. Содержит многочисленный примеры употребления, а также справочник по грамматике английского языка. Базовая лексика на 5-ти языках в сочетании с более чем доступной ценой (всего 100 рублей) сделает Lingvo 9.0 Популярный отличным помощником для тех, кто еще только начинает изучать иностранные языки.

Основные достоинства ABBYY Lingvo 9.0 (англо-русская и многоязычная версии):

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна